Карта Процесса Онлайн

Lucidchart - это визуальное рабочее пространство, которое сочетает в себе создание диаграмм, визуализацию данных и совместную работу для ускорения понимания и стимулирования инноваций.

Сделать диаграмму
Смотреть видео

Программа для понятного картирования даже самых сложных процессов

  • Document and improve any plan or process

    Документирование и усовершенствование любого плана или процесса

    Чтобы не тратить время на расписывание важных деталей процесса, предлагаем вам показать его наглядно посредством понятной и легко читаемой карты, которую можно создать в нашей программе для построения схем рабочих процессов. Lucidchart поможет вам в мелочах проработать карту процесса под стать конкретным нуждам вашей команды. Для этого мы подготовили богатую библиотеку фигур, настраиваемые шаблоны и интуитивные инструменты форматирования. Визуальная организация процессов с Lucidchart — идеальный способ выявить впустую затраченные ресурсы и излишние элементы, прийти к общему согласию по вопросу или объективно взглянуть на текущее состояние дел, чтобы сформулировать необходимые изменения.

  • Collaborate in real time, no matter where your team is

    Совместная работа в реальном времени, где бы вы ни находились

    Lucidchart позволяет создавать и редактировать схемы в реальном времени совместно с другими членами команды и заинтересованными лицами, даже если у вас нет возможности работать бок о бок. Совместная работа над одним и тем же документом происходит одновременно, а все изменения отображаются моментально, поэтому мимо вас не пройдет ни одно предложение коллег. Наша программа для создания схем рабочих процессов работает как на Mac, так и на ПК, а потому вопрос совместимости устройств для нас остался в прошлом. Ну а благодаря приложению Lucidchart для iOS и Android вы сможете создавать, редактировать и передавать созданные схемы откуда и когда угодно.
     

  • Keep your team on the same page with presentation mode

    Режим презентации для согласования идей с коллегами

    Какова бы ни была цель вашей презентации — показать общую картину рабочего процесса руководству или поближе взглянуть на отдельно взятые задачи вместе с одним из сотрудников, — вы можете положиться на наш режим презентации. Переключиться в режим презентации из холста невероятно просто. Он встроен прямо в редактор и позволяет создавать стильные профессиональные презентации, которые можно даже дополнить интерактивными элементами. Завершив презентацию, вы сможете переключиться обратно в редактор и продолжить анализировать, форматировать и всячески совершенствовать свою карту с помощью инструментов для построения схем рабочих процессов.
     

  • Insérez vos processus dans vos documents Word, Excel ou PowerPoint avec notre outil de cartographie Lucidchart

    Вставка схем в документы Word, Excel и PowerPoint

    С нашими дополнениями для Microsoft Office вы сможете без проблем перенести схему, созданную в Lucidchart, в текстовый документ, таблицу или презентацию. Мы предлагаем отдельные дополнения для Microsoft Word, Excel и PowerPoint, которые позволяют встраивать, передавать и презентовать схемы в любом документе. Интеграция с Microsoft Teams максимально упрощает задачу по построению схем рабочих процессов в онлайн-пространстве, давая вам возможность без труда вставлять схемы во вкладки любых команд. Там же вы сможете просмотреть и отредактировать свою схему, не выходя из приложения.
     

  • Leverage your Google account to make diagramming easier

    Преимущества учетной записи Google для ваших схем и диаграмм

    Широкие возможности интеграции с пакетом G Suite позволят вам извлечь еще больше пользы из линейки услуг Google. С нашими бесплатными дополнениями для Google Docs, Sheets и Slides вы сможете вставлять схемы в текстовые документы, таблицы и слайд-шоу всего в несколько кликов. Ну а интеграция с Google Drive позволит вам хранить все свои схемы Lucidchart вместе с другими документами — мы даже позаботимся об автоматической синхронизации и резервном копировании ваших документов Lucidchart.
     

Как создать схему процесса

  1. Выбор процесса для схематизации

    Прежде всего, решите для себя, какой процесс вы собираетесь представить в виде схемы, и постарайтесь вовлечь в работу тех, кто непосредственно приводит этот процесс в действие, — так вы соберете необходимую информацию для начала построения карты процесса.

  2. Создание базовой схемы со всеми этапами процесса

    Перетащите на холст Lucidchart фигуры, необходимые для каждого этапа процесса, и разместите их в желаемом порядке. Соедините этапы линиями и укажите направление процесса с помощью стрелок.

  3. Стиль и форматирование

    Используйте контейнеры и дорожки, чтобы отчетливо обозначить параллельные задачи или конкретные роли в процессе. Чтобы особо подчеркнуть отдельные шаги, вы также можете применить цветовую маркировку.

  4. Анализ проделанной работы и сбор предложений от коллег

    Чтобы выявить слабые места и недочеты в своем макете процесса, покажите базовый вариант схемы другим участникам проекта. Затем с помощью слоев создайте доработанный вариант.

  5. Внедрение, публикация и мониторинг изменений

    Завершив создание схемы процесса, вы сможете встроить ее в другие интегрированные с Lucidchart платформы, такие как Confluence, Jira, G Suite и не только. Не забывайте вносить изменения по мере необходимости.

Создание схемы процесса

Часто задаваемые вопросы по построению схем рабочих процессов

Get started with the business process modeling tool in Lucidchart

Create an EPC with Lucidchart

Выбор миллионов пользователей по всему миру

«Из всех доступных инструментов для создания схем рабочих процессов я по-настоящему могу порекомендовать только Lucidchart».

Capterra rating

4,5 / 5 звездочек 650+ отзывов

  • Amazon logo
  • Bridgestone logo
  • Siemens logo
  • NBC logo
  • Google logo
  • PUBG Mobile logo

Наш набор шаблонов

Business Process Flow Template

Шаблон схемы рабочего процесса

Узнайте, почему 99% компаний из списка Fortune 500 надежно масштабируют свои предприятия с помощью Lucidchart

Узнать больше

Приступим!

  • Ценообразование
  • Индивидуальный
  • Отдел
  • корпоративный
  • Запрос в отдел продаж
КонфиденциальностьЮриспруденцияНастройки cookie-файловПолитика использования cookie-файлов
  • linkedin
  • twitter
  • instagram
  • facebook
  • youtube
  • glassdoor
  • tiktok

© 2024 Lucid Software Inc.