Просмотр документов Visio

Lucidchart - это визуальное рабочее пространство, которое сочетает в себе создание диаграмм, визуализацию данных и совместную работу для ускорения понимания и стимулирования инноваций.

Сделать диаграмму
Смотреть видео

Единственный редактор файлов Visio, который вам когда-либо понадобится

  • Experience hassle-free diagramming with endless possibilities

    Интуитивная схематизация с безграничными возможностями

    Вдвое больше функций и доступная цена — вот почему Lucidchart — лучшее решение для пользователей Visio, которым нужен более интуитивный интерфейс и широкие возможности совместной работы. Наше приложение размещено в онлайн-пространстве и предлагает шаблоны для специалистов разных сфер, а также богатое разнообразие библиотек фигур и опции отправки и публикации схем. Lucidchart идеально подойдет и тем, кто ищет всестороннее решение для схематизации на корпоративном уровне, и тем, кому просто нужно открыть документ из Visio. Кстати, просмотр любых файлов Visio доступен даже обладателям наших бесплатных учетных записей. Выбирайте Lucidchart и забудьте про скачивание, обновление и дорогостоящие лицензии!
     

  • Import and export your Visio files for simplified collaboration

    Удобная совместная работа благодаря импорту и экспорту файлов Visio

    Вместо того чтобы покупать дорогостоящую лицензию и тратить время на установку целой программы, чтобы всего лишь просмотреть файлы из Visio, просто откройте Lucidchart. Всем нашим пользователям, включая обладателей бесплатных учетных записей, предоставляется возможность импортировать и просматривать файлы Visio, ну а подписчики платных тарифов также могут редактировать и публиковать их с помощью нашего интуитивного интерфейса. Повысив уровень подписки, вы сможете даже экспортировать схемы, созданные в Lucidchart, в формат Visio, чтобы отправить их тем, кто еще не переключился на наш сервис.
     

  • Create and collaborate seamlessly from any device or operating system

    Слаженная схематизация и совместная работа независимо от устройства и операционной системы

    Сервис Lucidchart зародился как альтернатива Visio с более гибкими возможностями совместной работы. Вместо того чтобы пересылать статичные файлы Visio туда и обратно, создавая путаницу в версиях, с нами вы можете работать над «живым» документом всей командой прямо онлайн. Lucidchart свободно функционирует на Mac, ПК, Linux, iOS и Android, чтобы у вас и всех ваших коллег по проекту всегда был доступ к актуальной версии схемы. Участники проекта могут не только просматривать и редактировать документ в реальном времени, но также обмениваться комментариями в чате, напрямую упоминать других пользователей в редакторе с функцией @mention и моментально делиться проделанной работой с помощью ссылок для публикации.
     

  • Access, edit, and share your diagrams with Lucidchart integrations

    Всесторонняя интеграция для хранения, редактирования и публикации схем

    Сервис Lucidchart полностью интегрирован с рядом популярнейших приложений и позволяет вам создавать, публиковать и всячески контролировать схемы с помощью инструментов, которые уже хорошо знакомы вам и вашим коллегам. В отличие от Visio, мы не ограничились интеграцией с Microsoft Office и пошли дальше — к платформам для совместной работы, включая G Suite, Slack, Confluence, Jira и не только. Наши бесплатные функции интеграции просты в использовании и позволяют напрямую встраивать схемы из Lucidchart в любой документ, таблицу или слайд, чтобы без лишних усилий держать документы в идеальном порядке, а коллектив — в курсе дел.
     

Как открыть файл Visio в Lucidchart

  1. Запустите функцию импорта из Visio

    Чтобы использовать Lucidchart для просмотра файлов Visio, откройте страницу «Мои документы», а затем — диалоговое окно для импортирования. Из списка опций выберите «Импорт из Visio».

  2. Выберите и импортируйте файл Visio

    Выберите на компьютере файл, который необходимо открыть. Наше онлайн-приложение позволяет просматривать и редактировать файлы в форматах VDX, VSD и VSDX.

  3. Запустите функцию экспорта в Visio

    Выберите документ, который необходимо экспортировать в виде файла Visio. Когда документ откроется, нажмите «Файл» > «Экспортировать».

  4. Укажите желаемый формат Visio и скачайте файл

    В выпадающем меню выберите вариант «Visio (VSDX) (бета)» либо «Visio 2010 (VDX)» в зависимости от нужного вам формата. Затем скачайте документ и смело отправляйте его коллегам как файл Visio.

Часто задаваемые вопросы по просмотру документов Visio

Start collaborating with our Visio viewer and editor

Get started with our Visio alternative

A Lucidchart tutorial that shows how to import a third-party document from Visio, Gliffy, or OminGraffle. New description: Importing your third party documents into Lucidchart is easy. After logging in, the user moves over to the grey import button in the top left hand corner of the page. From there, the options for Visio, Gliffy, Omnigraffle and more are available. In the example, Visio is selected. The user then upload a file from their computer to import into Lucidchart, and opens the document in the Lucidchart editor. New documents are shown at the top of the documents page as the outro.

Выбор миллионов пользователей по всему миру

«Lucidchart стоит на ступень выше Visio, где практикуется более консервативный подход к созданию схем. Благодаря простому интерфейсу, удобству публикации и возможности выстраивать сложные блок-схемы, Lucidchart можно по праву назвать лучшим в своем роде».

Capterra rating

4,5 / 5 звездочек 650+ отзывов

  • Amazon logo
  • Bridgestone logo
  • Siemens logo
  • NBC logo
  • Google logo
  • Hybecorp logo

Знакомство с нашими шаблонами

Пример блок-схемы с плавательными дорожками

Узнайте, почему 99% компаний из списка Fortune 500 надежно масштабируют свои предприятия с помощью Lucidchart

Узнать больше

Приступим!

  • Ценообразование
  • Индивидуальный
  • Отдел
  • корпоративный
  • Запрос в отдел продаж
КонфиденциальностьЮриспруденцияНастройки cookie-файловПолитика использования cookie-файлов
  • linkedin
  • twitter
  • instagram
  • facebook
  • youtube
  • glassdoor
  • tiktok

© 2024 Lucid Software Inc.